Куриные лапы класса "А" оптом на экспорт
Продам куриные лапы класса «А» оптом! Имеем всю необходимую эскортную документацию. В производстве используются только свежие куриные лапки. Сразу после забоя охлажденная продукция подлежит тщательной обработке. В итоге вы получите куриные лапки:
обрезанные ниже сустава
очищенные от желтой кожи
без переломов, синяков и застоя крови.
Обработанные куриные лапки упаковываются в картонные коробки с полимерными вкладышами, общим весом 20 кг. Если вас интересует другая упаковка, то мы сможем осуществить фасовку товара, исходя из ваших индивидуальных предпочтений.
Все продукция после шоковой заморозки (при t -40 градусов) хранится в морозильной камере при температуре -18 градусов. Это полностью соответствует требованиям экспорта в Гонконг, Китай, Вьетнам, и другие страны Юго-Восточной Азии, а также в пределах Российской Федерации.
Цена:
65 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор:
Антон
Сайт: donworld19.wixsite.com/chicken-paws
Дата: 27.08.2017 04:46
Номер: 1531410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1253 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 23
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей