Краска полимерцементная NOVOMIX
Назначение. Предназначена для окрашивания фасадов, стен и потолков внутри жилых и производственных зданий и сооружений по бетонным, газобетонным, кирпичным, асбестоцементным и оштукатуренным поверхностям и цементно-волокнистым плитам, а также для отделки железобетонных панелей в заводских условиях. Не использовать на клеевых, меловых, масляных красках. Характеристики краски соответствуют ГОСТ 19279-73.

Требования к основанию. Поверхность должна быть очищена от пыли, грязи, отслаивающихся частей. Основу желательно промыть водой и высушить, выровнять белой цементной шпаклевкой (например NOVOMIX MK-041 и MK-011) и загрунтовать акриловой грунтовкой. Температура применения: +5 +25 0С.

Приготовление и нанесение массы. Всыпать сухую смесь в воду из расчета 900 1200 мл воды (для грунтовки 1500 мл) на 1 кг смеси и перемешать до исчезновения комков. Через 10 минут краску перемешать повторно и она - готова к применению. После приготовления краска должна быть выработана в течение 2-х часов. Краска наносится кистью, валиком или распылителем. Второй слой наносится через 3-12 часов (после набора механической прочности первым слоем, при низкой температуре основания сроки увеличиваются). Время высыхания-24-48 часов, в зависимости от влажности воздуха и температуры (полный набор прочности составляет 28 дней).

Особенности. Производимые цвета: белая, серая, светло-серая, красная, жёлтая, бежевая (другие цвета изготавливаются под заказ). Оттенок краски зависит от количества воды разведения и скорости высыхания. Необходимо всегда разводить одинаковым количеством воды (используя мерную посуду). Рекомендуется окрашивать отдельные элементы фасада за один раз. После нанесения на фасады защищать от дождя трое суток. При сухой и жаркой погоде предохранять поверхность от нагревания прямыми солнечными лучами. При пересушивании окрашиваемой поверхности, возможно, что поверхность будет пачкаться (отмеливаться), для устранения этого эффекта увлажнить окрашенную поверхность водой из краскопульта 2-3 раза.

Расход. 100-250 грамм сухой смеси на 1 м2 (на один слой). Расход зависит от толщины слоя, степени шероховатости поверхности и способа нанесения. Наносить два слоя.

Состав смеси. Минеральный наполнитель, белый цемент, пигменты и полимерные добавки. Упаковка. Два пакета с сухой смесью по 5 кг, уложенные по 2шт в пластиковое десятилитровое ведро. Краску разводить в прилагаемом ведре, по одному пакету за раз.

Хранение. 12 месяцев со дня изготовления в неповрежденной таре в ведре. Хранить при температуре от -40 до +40˚С. Предохранять от влаги. После разведения водой срок годности 2-4 часа. Застывшую краску только утилизировать.

Меры предосторожности. При работе используйте спецодежду, респираторы. В случае попадания краски в глаза необходимо промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Беречь от детей.
Цена:
2 478 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Менеджер МКС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.12.2022 Зарегистрирован
Сайт: mk-mineral.ru/catalog/sukhie-i-dvukhkomponentnye-mineralnye-kraski-novomix/kraska-polimertsementnaya-novomix/
Дата: 02.12.2022 06:17
Номер: 2547063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей