Грузоперевозки Газелью, Грузоперевозки Межгород, Перевозки Межгород
Тк "Переезд-Сервис".
Занимаемся Грузоперевозками более 10 лет, оказываем услуги грузоперевозок по всей России, быстрая подача автотранспорта от газели до фуры во всех городах России.
Мы транспортная компания переезд сервис у нас своих 2 филиала, свои автомобили и грузчики. Работаем за наличный и без наличный расчёт, заключаем договора, предоставляем все документы для железнодорожников и военнослужащих.

Описание магазина

ТК Переезд Сервис

Предложение услуг

ТК Переезд Сервис - одна из самых быстрых и быстрорастущих транспортных компаний среди российских перевозчиков. СРОКИ ДОСТАВКИ,.Сроки доставки играют большую роль в перевозке грузов как для физических, так и для юридических лиц. Мы делаем все возможное, чтобы доставлять Ваш груз как можно скорее. Переезд Сервис использует современные технологии для работы с клиентами. Мы используем уникальные разработки в области повышения эффективности грузоперевозок и предлагаем множество сервисов, позволяющих своевременно получать информацию о текущем местонахождении груза и о статусе заявки. Вы получаете прозрачный сервис и полный контроль над перевозкой. Мы гарантируем максимальную защиту грузов от хищения, потери и повреждений. Вы будете уверены, что Ваш груз надежно защищен! ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гибкость ценообразования вне зависимости от размера Вашей перевозки. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. Его задача - это координация и мониторинг всех Ваших логистических процессов. При звонке в компанию Вы автоматически попадаете на своего менеджера, готового ответить на все Ваши вопросы 24/7 ДОСТАВКА 24/7 Мы дорожим Вашим временем и постоянно совершенствуем и оптимизируем свои логистические процессы. Как транспортная компания мы добились высоких результатов. Круглосуточная доставка грузов без перерывов и выходных, отправка любых грузов по России и странам СНГ .Мы работаем в режиме 24/7/365. НЕТ простоям машин и длительному хранению на складе! Это ИСКЛЮЧЕНО! Воспользуйтесь услугами Переезд Сервис , и мы станем для Вас надежной опорой в области перевозки грузов на долгие годы!
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2023 05:37
Номер: 2500253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей