Готовый бизнес - мобильное приложение для записи на автомойки
Наше предложение - это отличная возможность начать свой он-лайн бизнес с нуля с минимальными затратами. Предлагаем к продаже полностью готовый проект (мобильное приложение Car Wash для автомобилистов и администратора автомойки, панель управления владельца автомойки, панель управления владельца проекта на сайте - мобильное приложение для автомобилистов и он-лайн записи на автомойки. Запустить проект можно в любом городе РФ. Приложение работает.
Подключены автомойки в городах Кемерово и Новосибирске. Разработка с нуля подобного приложения достигает порядка 2 000 000 сроком от полугода. На данном этапе требуется развитие, привлечение/подключение автомоек, только после этого у вас появится прибыль. МП продаётся в связи с отсутствием времени на его дальнейшее развитие. К приложение можно подключать автомойки по всей России, удаленно. При продаже передается исходный код, все ключи, явки, пароли.
Цена договорная
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: xn--80aesdfknb7a.com
Дата: 24.04.2024 16:35
Номер: 2582896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей