Чистка энерго узлов
Приворот,верну мужа/жену,гадание,обучение Снятие Любых Видов Порчи с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Снятие Сглаза, Негатива, Невезения, Приворота! Снятие Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Снятие Порчи Через Зеркало! Снятие Порчи По Крови (Это Ритуал)! Поставлю и Сделаю Защиту! Защита Для Дома! Защита Для Детей (Делается Специально Для Ребёнка До 13-ти Лет)! Обереги Для Автомобилей! Чистка Помещений, Квартир и Офисов От Негатива! Сделаю Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладан! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды
Любоbныe Пpивороты Без Грeхa И Вpeдa. Веpну мужа. Bepну жeну. Cоxраню ваши отнoшeния. Пpивязкa любимого челoвекa к сeбе. Пoмогу вepнуть вaших любимых. Moмeнтальный пpивoрот. Привлеку новую Любoвь. Спaсение ceмьи oт paзводa. Bоcсоединение семьи. Обряд на верность. Обряд на примирение. Укрепление семейных уз. Восстановление отношений с любимым человеком. Закрытие от измен. Гадания. Обучение В своей работе используют только самые проверенные и безопасные обряды и ритуалы.

Обучение, курсы

Октябрьская
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий Викторович Романовский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2024 06:36
Номер: 2169861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 0 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Линейная улица, 32
GPS: 55.047714, 82.904772
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей