Детектор лжи (Полиграф)- услуги специалиста полиграфолога по НСК и НСО
Предлагает Вам, проведение исследований вашего персонала на полиграфе (детекторе лжи). Для того чтобы, вы могли знать, на что способны ваши сотрудники, насколько ваш персонал лоялен и что ожидать от ваших сотрудников, высоких результатов или очередных мучений, то есть устранение рисков, которым вы подвергаетесь. В ходе проведения исследования, проверяется более 21 фактора риска, в которые входят: воровство, откаты, взяточничество, дополнительный доход связный с деятельностью предприятия, неформальные отношения на работе, хищение, употребление алкоголя и наркотических веществ, работа на конкурентов (конкурентная разведка), слив конфиденциальной информации, агентурные отношение с силовыми структурами и многое другое, что Вы должны знать о ваших подчинённых, что позволит Вам снизить риски до минимума.
Удостоверение 240021003 регистрационный номер 0307 г. Москва от 17.08.2015года. Свидетельство МАП за номером 847 от 19.08.2015 года.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: partnernsk.com/uslugi/uslugi-poligrafologa
Дата: 31.07.2018 22:08
Номер: 1828091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей