Гармонизация задуманого
Гадалка, Гадание, Приворот, обучение
Обучение с нуля Ритуалы и Обряды На Продажу Недвижимости и Авто с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Привлечение Клиентов в Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Зарядка Визитных Карточек! Обряды На Финансовое Благополучие! Обряд На Успех в Переговорах! Обряд (Денежный Ларец)! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Чистка Помещений, Квартир и Офисов От Негатива! Сделаю Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладан! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды
Гадание Специалист в области эзотерики. Опыт более много лет. Работаю по всему миру. Открыла путь сотням тысячам человек. Помогу с любовью. Покажу, что вас ждет. Подскажу с правильным решением. Расскажу про личную жизнь. Открываю дорогу. Открытие денежного канала. Верну любимого человека, сделаю Приворот на всю жизнь! Предсказываю судьбу. Гадание. Диагностика по фотографии. Просмотр энергетики человека, Смотрю, пробита ли аура, есть ли негатив, приворот. Озвучу причины ваших проблем, дам советы. Ответы на все ваши вопросы. Корректировка судьбы. Предсказание по книге судеб. Толкование снов, говорю об их значении в жизни. Расскажу, что было и ждет, помогу с будущим. Гармонизирую ваши отношения. Обучение.

Обучение, курсы

Площадь Ленина
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий Викторович Романовский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2024 06:56
Номер: 2165989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 0 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Линейная улица, 32
GPS: 55.047714, 82.904772
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей