Мероприятие за городом
Гадание приворот обучение Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Гадание На Картах! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Обряды На Успех в Переговорах! Ритуалы и Обряды На Финансовое Благополучие! Обряд (Денежный Ларец)! Зарядка Визитных Карточек! Открою Дорогу На Удачу и Прибыль! Открою Денежный Канал! Помощь в Продаже Недвижимости и Авто! Чистка Помещений, Квартир и Офисов От Негатива! Сделаю Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладан! И Многое Другое! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично По Записи и Так Же Выполняю и Провожу Свои Работы, Ритуалы и Обряды
У Вас Проблемы В Семье. Недопонимание На Работе. Деньги Не Идут Вам В Руки. Я Смогу Вам Помочь. Мои знания и опыт поможет вам. Сделаю Приворот И Отворот Без Вреда И Греха. Верну мужа, жену. Помогу вернуть любимого. Моментальный приворот. Обряд на скорый брак. Привлеку новую Любовь. Возврат любимого человека. Спасение семьи от развода. Воссоединение семьи. Обряд на верность. Укреплю семейные узы. Сниму венец безбрачия. Восстановление отношений с любимым человеком. Отворот и приворот временный / навсегда: на соперника/соперницу, любовная привязка. На Диагностике подберу самую эффективную Магию под вашу ситуацию! Звоните или Пишите мне прямо Сейчас всегда стараюсь отвечать быстро и быть на связи. Добавьте мое объявление в Избранное что бы не потерять!

Обучение, курсы

Площадь Ленина
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий Викторович Романовский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2024 06:32
Номер: 2169868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Линейная улица, 32
GPS: 55.047714, 82.904772
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей