Антивираза
«Антивираза» предназначена для борьбы с различными типами вирусов. Противовирусный дезинфектор удобно использовать в квартире, офисе, кафе, любом помещении. Разработка учёных центра вирусологии «Вектор» распыляется в воздухе и помогает обезопасить себя, своих близких и окружающих людей.

В составе «Антивиразы» — уникальный фермент, способный расщеплять геном вируса, его ДНК или РНК. В отличие от большинства антисептиков, новый препарат не просто сдерживает размножение, а принципиально уничтожает инфекционный агент.

В составе средства нет сомнительных ингредиентов, оно биоразлагаемо, не имеет запаха и безопасно для детей и взрослых, а также домашних животных и комнатных растений. «Антивираза» состоит из экологически дружественных компонентов и не содержит химикаты — щёлочи, спирты, галогены, формальдегиды, хлор. Препарат не накапливается в организме, гипоаллергенен, его применение не вызывает аллергических дерматитов.

Средство необходимо поместить в распылитель или увлажнитель воздуха (для больших площадей удобен генератор холодного тумана). Так оно равномерно распределится по помещению и будет обеззараживать воздушную среду на протяжении всего времени работы гаджета, а также сохранять непрерывную антивирусную активность на протяжении 24 часов.

«Антивиразой» можно обрабатывать медицинские и тканевые маски, одежду, любые поверхности. Средство также рекомендуется применять во время влажной уборки. Оно очень просто в применении.
Основной компонент Антивиразы был разработан в 1978-84 гг в НИКТИ БАВ (филиал Центра Вирусологии и Биотехнологии "Вектор").

Принцип действия основан на редкой особенности фермента Эндонуклеазы бактериальной расщеплять ДНК (либо РНК) вирусов.

"Антивираза" в качестве основного действующего вещества содержит ферменты эндонуклеазы, расщепляющие геномный материал вирусов. Данную разработку ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" применяли в растениеводстве и животноводстве, где она доказала свою исключительную эффективность. Принцип действия основан на уникальной особенности фермента разрушать ДНК (либо РНК) вируса, а также вирусный капсид.
Продается в двух вариантах
1) Для приготовления 3х литров раствора
Очистит от 50 кв. м.
Для временной обработки помещений.
Цена 770 рублей

2) Для приготовления 150 литров раствора
Обработка от 2000 м2
Цена 9900

Подходит для дезинфекции:

Жилые и офисные помещения
Производственные помещения
Автомобили
Кафе, салоны красоты
Фитнес центры и тд
Цена:
770 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.12.2020 12:27
Номер: 2335358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей