Вакансия арт-агент медиа-холдинга и галереи в Париже
Французский арт-холдинг и галерея в Париже рассмотрит кандидатов для работы на дистанции или удалённая работа. Ваше гражданство, страна проживания, значение не имеют. Легальный статус и заключение контракта. Задача агента, - это работа в вашей стране в роли арт-агента для творческих людей, либо коллективов, ансамблей, художников, фотографов, скульпторов и дизайнеров, танцоров, и т.д.. Мы постоянно ищем новые амбициозные имена и помогаем им представить своё искусство, творчество на лучших площадках Франции, Монако, Италии, Лондона и других городов Европы. Участие в международных конкурсах, фестивалях возможно в очной форме и на дистанции (заочно). Дипломы, награды представлены от сертифицированного международного медеа-холдинга. По итогам конкурсов, отправляются оригиналы и электронные копии дипломов, медали, ордена за достижения в области науки и образования, культуры и искусства, кубки и именные призы. В Париже и Ницце ежегодно проходит 4 раза/в год международная церемония награждения лучших деятелей искусства, культуры, науки и образования. Для каждого арт-агента есть возможно бесплатно сопровождать делегации своей страны и участвовать в период проведения церемоний на Лазурном берегу Франции в июле и в Париже в мае, августе и декабре (ежегодно). Для успешных агентов, проработавших в своей стране минимум 1 год, возможно повышение в карьере и работа в одном из офисов , согласно рабочего контракта. Относительно кандидатов, вы новичок или профи со стажем, - это не важно. Важно - ваша работа и желание работать. Очень важно, вы порядочный и целеустремлённый человек. Всё остальное, что вам не знакомо, мы вас научим. Заинтересованных просим присылать ваше резюме, приложив пару фото
Город:
Новосибирск
Тип: Вакансия
Автор: Helen Kraus | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.visioneuromedia.com
Дата: 28.03.2023 21:35
Номер: 2488592
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей