Тиоколовая мастика герметик АМ-05
Иоколовая мастика АМ05 предназначена для герметизации швов, стыков, узлов сопряжения и других технических пустот. Универсальное средство применяется при строительстве и реконструкции сборочных объектов жилого и промышленного назначения: межпанельных зданий, межблочных сооружений, металлических, бетонных конструкций и других.

Особенности

Материал представляет собой двухкомпонентный продукт. Поставляется в металлических емкостях, картонных барабанах, прочей герметичной и широкогорлой таре. Состав резиновый каучук, полисульфидные полимеры, минеральные наполнители. Благодаря структуре тиоколовая мастика АМ05 обладает высокой тиксотропностью и герметизирующими свойствами.

Средство адаптировано для монтажа на вертикальные, горизонтальные основания, поверхности с разными углами наклона и конструкции с показателями деформации стыков до 25%. Уникальная стойкость к вибрации позволяет использовать продукт для работ, проводимых в аэропортах, гаражах, многоэтажных парковках и ж/д вокзалах.

Технология нанесения

Перед применением оба компонента тиоколовой мастики строительного назначения АМ05 необходимо хорошо перемешать между собой, соблюдая пропорции, указанные в паспорте. Полученная паста должна иметь однородный светло-серый цвет без разводов. Герметик вулканизируется сразу после перемешивания, поэтому его готовят за 1,5-2 часа до начала работ.

Поверхности следует очистить от пыли, грязи и льда, влажные основания протереть ветошью. Подготовленную тиоколовую мастику АМ05 наносят в технические пустоты при помощи ручных и автоматических шприцов, кисточек, шпателей, других приспособлений. Толщина слоя составляет 2-5 мм.

Материал используется для проведения текущего и капитального ремонтов, выполняемых во всех климатических зонах РФ и стран СНГ. Диапазон рабочих температур составляет от -15°С до +40°С. Средство можно наносить на старые слои аналогичных герметиков. Средний расход зависит от ширины обрабатываемых пустот.

Преимущества

· Высокая адгезия с камнем, бетоном, штукатуркой, металлом, деревом и кирпичом;

· Воздухо-, газо- и водонепроницаемость;

· Эксплуатация при температуре от -60°С до +120°С;

· Высокая стойкость к воздействию химических сред;

· Не содержит в составе растворителя;

· Не усаживается, не теряет формы на протяжении срока службы;

· Тиксотропная консистенция для обработки любых поверхностей;

После нанесения тиоколовая мастика АМ05 отвердевает и превращается в эластичную пленку, устойчивую к негативным атмосферным воздействиям, перепадам температур. Благодаря наличию в составе каучука готовая изоляция не боится воздействия воды, солнца, мороза, вибраций, давления и динамических нагрузок.
Цена:
320 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Крюков Андрей Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: gskooo.ru/mastika-tiokolovaja-am-05.html
Дата: 18.03.2024 08:09
Номер: 2621800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Новосибирск, Дзержинский район
GPS: 55.0574377, 82.9634802
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей