Сварочные работы. Сварщик на выезд.
Cваpочные работы в Новосибиpскe и ближайших pегиoнaх пo peaльным цeнaм нaпрямую от испoлнитeлей. Koллектив cостоит из сплочeннoй комaнды диплoмиpовaнных спeциaлиcтов с НAКC aттeстациeй, имeющиx зa плечами бoлеe 9 лeт опытa работы на рaзныx пpедпpиятияx Свaрка любых мeталлоконструкций по Вашим техническим заданиям. Срочные и круглосуточные выезды сварщика на дом с личным генератором (без подключения к электрической сети). Промышленный альпинист-сварщик с допуском позволит проводить высотные работы и экономить заказчику деньги и в быстрый срок решать возникшие задачи на производстве. У нас Вы можете заказать как восстановление, так и изготовление изделия из металла или металлоконструкции абсолютно любой сложности: Сварка заборов, решеток, труб; Изготовление пандусов, баков, стеллажей, лавочек; Ремонт рекламных конструкций: каркасов для вывесок и баннеров, уличных видеоэкранов; Установка железных козырьков над балконами, навеса над входом в здание, замена балконных перил; Монтаж молниеотводов (молниезащиты) на крыше и по фасаду здания; Монтаж и усиление металлоконструкций, каркасов зданий, радио мачт; Ремонт пожарных лестниц; Газосварочные работы - демонтаж металлоконструкций, опор освещения, газовых труб, мостов. Владеем всеми видами сварки: электродуговая, газовая, сварка аргоном, полуавтоматическая, резка металла. Собственный цех по ковке и изготовлению металлоконструкций. Гарантия качества по договору. Принимаем оплату на расчетный счет, наличными и на банковскую карту. С частными клиентами работаю без предоплаты. Не стоит переплачивать посредническим компаниям. Дешевле и надежнее специалистов вам не найти. Все расценки на сварочные работы индивидуальны. Звоните договоримся!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.alpansk.ru
Дата: 06.04.2022 08:21
Номер: 2480064
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24
GPS: 54.989667, 82.908015
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей