Шкаф расстойный изотермический. "Климат Агро"
Компания ООО АйрисТрейд предлагает большой выбор хлебопекарного и кондитерского оборудования.У нашей компании большой выбор хлебопекарного оборудования ассортимент подойдет, для пекарен, мини пекарен, хлебозаводов и хлебокомбинатов.
Так же под ваш запрос сможем сделать индивидуальный заказ по индивидуальным размерам.

Чтобы выпечка получилась вкусной и сдобной, недостаточно просто следовать рецепту. Вам необходимо купить расстойный изотермический шкаф Климат-Агро, в котором дрожжевое тесто будет выдерживаться до необходимых параметров. Это устройство, которое регулирует температуру, влажность и давление, необходимые для умеренной плотности, до оптимальных условий.
Расстойный шкаф Климат-Агро можно использовать в таких помещениях, как небольшие пекарни, предприятия общественного питания, магазины, супермаркеты и кондитерские цеха. Готовый продукт влажный и насыщенный, сохраняет свои свойства даже после длительного охлаждения.
Эта модель компактна и проста в эксплуатации, с удобными габаритами, большой вместимостью и производительностью. Конструкция шкафов предусматривает 5 основных типоразмеров, вмещающих до 9 тележек. Также производятся расстойные шкафы «Климат-Агро» в туннельном исполнении. Доступная цена расстойного шкафа делает его выгодным приобретением для индивидуальных и корпоративных клиентов.
преимущество:
Сборно-разборная конструкция, позволяющая производить монтаж расстойного шкафа в любых помещениях со стандартными дверными проемами
Применение унифицированных сэндвич панелей толщиной 80 мм
Нержавеющее исполнение внутренней камеры
Климатическая установка с тангенциальным вентилятором (небольшого диаметра и большой длиной лопастей)
Эффективная система парообразования
Защита от перегрева всех нагревательных элементов
Увеличенный срок службы.
Доступны нестандартные размеры.
Бесшумная работа
Универсальность
Доступная цена расстойного шкафа делает его выгодным
При выборе модели расстойного шкафа «Климат-Агро» для своего предприятия рекомендуем проконсультироваться с менеджером по продажам, узнайте точную стоимость. Менеджер ответит вам на любой вопрос, при заказе будет сообщать обо всех этапах производства с предоставлением фотографий.
Так же под ваш запрос сможем собрать для заказчика индивидуальный заказ, по индивидуальным размерам
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: ООО АйрисТрейд | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2023 11:21
Номер: 2556524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей