Компьютер учителя
Современный мир предлагает бесчисленное количество инструментов в помощь педагогу. Прошло время творческого ручного рисования плакатов и объяснения «на пальцах». Теперь в руках школы сконцентрировано немало предметов современных технологий и один из них: компьютер для учителя, который Лаборатория школьного оборудования предлагает приобрести по привлекательной цене, оптом и в розницу. Очень многие педагоги с удовольствием пользуются преимуществами 21 века, делая свои уроки увлекательными и интересными.

Зачем компьютер для работы учителю?

Этот вопрос имеет огромное количество вариантов ответа. В первую очередь, такая машина позволяет создавать документы в текстовом редакторе для последующей печати. Это решает проблему с контрольными: каждому ученику можно сделать без труда копию, а программа позаботится о том, чтобы вы случайно не сделали опечатку. Если преподаватель занимается повышением квалификации или ведет свой блог, он может писать статьи или туториалы, делиться своим опытом.

Более того, папки систематизируют нужные файлы. Материалы для каждого урока можно упаковать в отдельное место и легко найти. И ни один отчет не потеряется, а распечатать его можно в любой момент, а также перенести на диск или usb-носитель или отправить по почте.
Если в классе есть проектор, то через компьютер школьного учителя можно показать фильм или презентацию (оформить которую можно в специальной программе), поиграть в научную игру или понаблюдать за воображаемыми экспериментами.

Во многих школах внедрена система электронного журнала. Если дать каждому учителю по компьютеру индивидуально, то можно ускорить его заполнение, а также сохранять данные в электронных таблицах. Ну и публиковать его на сайте школы или же устраивать массовую рассылку.
Такая машина обладает самыми разными неоспоримыми достоинствами, перечисленными выше. Модель нашего каталога достаточно мощная, чтобы обеспечить весь рабочий функционал и работать без проволочек.
Цена:
49 500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Виктория Мутыло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2016 16:16
Номер: 976616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей