Наборы «Научные развлечения»
В последнее время становятся популярными наборы для проектной деятельности, и это совершенно оправданно. Они способны безопасным путем удовлетворить потребности внутреннего исследователя и не требуют специальной подготовки. Каждый способен с первого раза ими воспользоваться, так как всё необходимое (включая подробную инструкцию) находится внутри. Химия, физика, биология, информатика – к любой из этих дисциплин в нашем каталоге найдется дополнительный материал. Наборы «Научные развлечения», купить которые можно в нашем гипермаркете, способны реализовать от 50 до 150 тестов и экспериментов по различным разделам. И подарить учителям и ученикам немало занимательных часов.

Немного подробностей

Теперь можно проводить знакомства с дисциплинами и вводные уроки в игровом формате, что обязательно привлечет внимание детей. Такие комплексы могут использоваться педагогом для демонстрации или воспитанниками самостоятельно (возможно даже в домашних условиях). Такой тренажер позволит показать практическую направленность предмета и его полезность для жизни. Кроме того, он развивает внимательность, умение выполнять работу шаг за шагом, аккуратность и выдержку. А эти качества достаточно ценны.

Набор «Научные развлечения» станет отличным дополнением к учебникам, поможет подготовиться к выпускным экзаменам и вполне удовлетворит стандартные потребности учреждения в экстра-материале. Увлекательные комплексы не оставят равнодушным ни одного ученика. А выполнив какие-либо опыты самостоятельно, ребенок несомненно запомнит теорию. Серьезное обучение еще никогда не было таким веселым.
Все субстанции и реактивы тщательно запакованы и подлежат транспортировке.

Почему стоит выбрать нас?

Мы рады представить Вам наш интернет-гипермаркет «Лаборатория школьного оборудования». Этот проект был создан с учетом нужд образовательных учреждений и занимается розничными и оптовыми поставками новейших технологий. Так как магазин представляет собой онлайн-площадку, он обладает большим выбором, а также предоставляет клиентам возможность выбрать с комфортом.

Многие клиенты уже оценили плюсы сотрудничества с нами:
наши наборы Научные развлечения по привлекательной цене;
быструю доставку по всей России;
возможность просмотра товара по фотографии.

Есть вопросы?

Всю дополнительную информацию можно согласовать с менеджером отдела продаж с помощью специальной формы на сайте.
Цена:
25 045 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Виктория Мутыло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2016 22:53
Номер: 976559
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей