Помогите
Мне срочно нужна помощь,купили дом (вернее сами построили) в кредит,работа была,было все отлично,теперь проблемы с работай,полная ж...чтоб сделать очередной платеж брал еще один кредит и еще ,теперь их 4 штуки и надо каждый месяц платить 40000 руб. полный пипец стало,теперь мы всей семьей в панике и в шоке,помогите пожалуйста кто чем может,любая сумма будет нам в радость....просто хоть немного вздохнуть от кредитов,сами мы уже точно не справимся,если кому нужно подтверждение,то я предоставлю все договора с банками ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КОМУ НЕ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО.я в свое время сам высылал деньги в помощь маленькие суммы,но помогал,а теперь сам нуждаюсь. карта сбербанка 4276-4420-9031-0056 тел. 8-923-159-02-31
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей