Жидкая плёнка Liquick
Вместо стрейч пленки и скотча. Жидкая пленка Liquick - временное защитное покрытие для стеклянных и других не пористых покрытий (стекло, алюминий, ПВХ, сталь и др.), а также фасадов зданий (светопрозрачных конструкций). Нанесение пленки это простой способ избежать повреждения в период строительства, монтажа и ремонта. Пленка легко наносится с помощью валика или безвоздушного распылителя. Быстро высыхает. Liquick оказывает профилактическое действие против грязи, брызг краски, царапин, и других загрязнений, возникающих при проведении ремонтных работ. Защищает от искр сварки и болгарки. После завершения ремонта легко удаляется. Поверхность остается чистой. Предварительное нанесение жидкой пленки предотвращает последующие потенциальные ремонтные работы (замена поврежденного стекла, и др.).Расход материала составляет ≈ 1 литр жидкой плёнки на 6 м2 Продукция поставляется в ведрах. Объем ведра 20 л. и 5 л. по запросу. 20 литров (расход - 120 м2)
Компания Реновио Рус занимает лидирующие позиции на Российском рынке по продаже
ЖИДКОЙ ПЛЕНКИ. C 2010 ГОДА НА РЫНКЕ!
Цена:
640 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Иван Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.renovio-rus.ru
Дата: 21.03.2016 17:37
Номер: 91717
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 591 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей