Мебель с искусственным старением древесины
Достоинства Брашированной мебели

Прослужит долгие годы

Искусственно состаренные изделия из дерева более долговечны в использовании. Шкаф или кухня, изготовленные из массива, обработанного таким образом, будут служить гораздо дольше. Ведь браширование делает поверхность в три раза более устойчивой к внешним воздействиям! Чудеса? Отнюдь. Просто твердое покрытие, без мягких волокон, более прочно. На таком деревянном изделии очень трудно оставить следы в результате долгой эксплуатации.

Кроме того, на брашированной поверхности практически не будет заметно неровностей и царапин, которые обязательно появятся при долгом использовании. Что это значит? Дубовый стол, обработанный при помощи металлической щетки, всегда будет выглядеть как новый! Следы от посуды и нарезки продуктов сольются в единое целое с объемной структурой брашированного древесного рисунка.

Уход за мебелью с искусственным эффектом старины не потребует усилий – обновлять лак и циклевку потребуется гораздо реже, чем на обыкновенной деревянной мебели. Но если все-таки вы решитесь скорректировать внешний вид древесины, то сможете израсходовать в два раза меньше воска по сравнению с реставрацией предметов интерьера из небрашированного массива.

Изысканный дизайн и стиль
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Сайт: lesnoy-komfort.jimdo.com/
Дата: 17.06.2016 10:27
Номер: 893082
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей