КТ ТРОН-3 ремонтный состав
Область применения

Материал предназначен для ремонта и восстановления бетонных, железобетонных и каменных конструкций, минимальной толщиной нанесения 5 мм, максимальная толщина не ограничена. Применим для конструкционного ремонта.

Типичные объекты применения

Элементы конструкций зданий и сооружений (фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т.д.). Производственные и бытовые помещения (цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т.д.). Бассейны, колодцы, резервуары (в том числе для питьевой воды). Подземные и заглубленные сооружения (паркинги, убежища ГО, подвалы и т.д.).
Гидротехнические сооружения (вертикальные и наклонные стены плотин, водосливные грани, рисбермы, бермы, гасящие пороги, откосы, пазы затворов, потерны и т. д.). Железобетонные облицовки водопроводящих сооружений (каналов,
лотков, гидротехнических туннелей). Портовые и водопропускные сооружения (причальные стенки, пирсы, шлюзы, каналы и т.д.). Объекты водоканалов (очистные сооружения, канали
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Крюков Андрей Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.gskooo.ru/продукция/ремонтные-составы/kt_tron_3_remontniy_sostav/
Дата: 18.03.2024 08:09
Номер: 762756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей