Подниму дом. Ремонт фундамента. Реконструкция старого фундамента.
Подниму дом отремонтирую фундамент. Оптимизируем стоимость и пересчитаем смету ремонта и изготовления фундамента. ДАЁМ РАССРОЧКУ ПО ПЛАТЕЖАМ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ БАНКА!!!! Смонтируем под существующее строение так и новый фундамент под будущий дом.Смонтируем регулируемый фундамент под дом!!! Поднимем дом на требуемую высоту для подлива ленты фундамента. Заменим венцы у деревянного дома.Утеплим и заменим пол в кирпичных строениях. Изготовим винтовые и отольём в грунт буронабивные сваи.Работаем как внутри так и снаружи строения. Оденем бандаж как на фасад так и скрытый для усиления несущей способности стен( кирпичного,шлакоблочного а так же дома из сибита). РАБОТАЕМ С ГАРАНТИЕЙ И ПО ДОГОВОРУ. Необязательно демонтировать строение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. КОМАНДИРОВКИ. АКЦИЯ ВИНТОВЫЕ СВАИ ПО ЦЕНЕ 3000 рублей!!!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: прометейсиб.рф
Дата: 31.01.2024 21:03
Номер: 746468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3041 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей