Переводы с английского языка по цене 75 рублей за 1000 знаков
Выполняю письменные переводы с английского языка на русский (не наоборот) с наилучшим соотношением качество/цена: работаю очень тщательно, над каждым словосочетанием и фразой, перевожу на литературный русский язык – разумеется, с сохранением смысла исходного текста – по тарифу всего 75 рублей за перевод текста размером 1000 печатных знаков, включая пробелы и знаки препинания.

Успешно выполняю платные переводы в течение 5-ти лет. Переводил публикации по естественным и гуманитарным наукам, технике, искусству. Перевожу тексты практически любого характера, кроме юридического. Работаю без предоплаты: сначала отправляю выполненный перевод заказчику, и только потом последний его оплачивает – перечислением гонорара на счёт в «Альфа-банке» (или на банковскую карту, выпущенную этим же банком) или в системе PayPal или в WebMoney- или Яндекс-кошелёк. Пробный перевод (текста размером до 1500 знаков) бесплатен.

И совет-предостережение. Не поручайте работу халтурщикам, которые, обещая литературный и точный перевод, тут же пишут "стоимость за 1 лист" ("...за 1 страницу", "...за 1000 знаков") и, например, "в среднем от 100 до 200 рублей за 1 лист" – вы не получите от них ни литературного, ни фактически точного перевода из-за отсутствия у них чувства русского языка и уважения к фактам, потому что: стоимость может быть только чего-либо, а не за что-либо; то, что в приведённом примере названо стоимостью – на самом деле цена; средняя величина выражается одним-единственным числом, а не числовым интервалом.
Цена:
75 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 10.06.2016 23:17
Номер: 733900
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 516 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей