Минитракторы китайские, продажа мини тракторов JINMA и XINGTAI
Китайский минитрактор: экономный хозяин будет доволен!

Необходимая сельхозтехника

Каждый фермер и руководитель сельскохозяйственного предприятия знает, насколько удобным и проходимым, мощным и высокопроизводительным является трактор. Однако его громоздкость и, порой, большой расход топлива отталкивают ряд потенциальных потребителей от этого вида сельскохозяйственной техники.

Великолепной альтернативой "большому брату" является компактный и маневренный минитрактор. В настоящее время этот вид техники получил огромную популярность на отечественных просторах и успешно используется как крупными фермерскими хозяйствами и колхозами, так и дачниками.

С помощью мини трактора проводят вспашку, культивацию грунта, боронование, скашивание трав, а также перевозку собранного урожая и другие грузы. Самое интересное, минитрактор активно используется и в городской черте. Например, некоторые коммунальные хозяйства используют данный вид техники для обустройства лесопарковых зон, чистки пляжей, ландшафтного дизайна и других работ.

Достоинства мини трактора

Мощность тракторов данного вида колеблется в диапазоне от 10 до 60 лошадиных сил. Несмотря на весьма невысокую мощность, миниатюрный трактор способен перевозить достаточно увесистые грузы.

Кроме того, мини трактор отличается невысокой стоимостью, неприхотлив в обслуживании, достаточно маневренный и прост в управлении, а также имеет небольшой расход топлива, и огромный ассортимент навесного оборудования.

И, наконец, главным достоинством минитрактора является возможность использования вспомогательное прицепное или навесное оборудование.

Тракторы мощностью до 60 лошадиных сил

Компания "Спецтехника Китая" предлагает большой выбор высококачественных миниатюрных тракторов мощностью до 60 лошадиных сил. Большинство из них не комплектуется кабиной, но при желании вы можете установить её дополнительно.

Приобретая мини трактор в нашей компании, вам необходимо учесть, для каких целей и площадей вам необходима эта техника. Например, наиболее миниатюрные трактора являются самыми маневренными и прекрасно подходят для участков, где вам придется в полной мере насладиться этим их свойством. Кроме того, маневренный трактор - это оптимальный вид техники для участков с неровным рельефом. В нашем Интернет-магазине вы можете приобрести трактор для выполнения любых садовых, ландшафтных и сельскохозяйственных работ.

"Спецтехника Китая" - это демократичные цены и всегда неизменно высокое качество!
доставка лизинг кредит
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 17.11.2015 03:46
Номер: 628304
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1015 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей