Китайские самосвалы. Купить самосвал HOWO | SHAANXI | FAW | FOTON
Китайские самосвалы

Транспортировка грузов и строительных материалов - это весьма распространенный вид работ, с которым постоянно сталкиваются транспортные и торговые компании, строительные и сельскохозяйственные предприятия. Для того чтобы перевозка и выгрузка проходили еще быстрее и проще, была создана удобная и мощная техника, получившая название самосвал.

В настоящее время самосвалами называют грузовые автомобили, оснащенные саморазгружающимся кузовом. При этом он оснащается гидравлическими или телескопическими подъемниками, которые опрокидывают кузов, выгружая сыпучие и навалочные грузы.

Китайские самосвалы можно условно разделить на три группы:

по типу кузова: бункер, съезжающий бункер, платформа, съезжающая платформа;
по типу выгрузки: принудительная, наклонная;
по направлению выгрузки: в бок, назад, в любую сторону, универсальные.

Преимущества самосвала

Несмотря на то, что грузовики с фиксированным кузовом обладают большей грузоподъемностью, грузовые автомобили с саморазгружающимся кузовом имеют одно главное преимущество - они значительно сокращают время разгрузки и экономят ваши деньги на дополнительную рабочую силу.
Купить самосвал HOWO | SHAANXI | FAW | FOTON

Наша компания предлагает вам широкий выбор спецтехники из Китая, среди которой самые удачные мощные и экономичные модели китайских самосвалов HOWO, FOTON, FAW, North-Benz и SHAANXI.

Эта китайская техника проста в управлении и неприхотлива в эксплуатации, вынослива и достаточно мощна, долговечна и прочна. Поэтому многие успешные российские компании уже не первый год являются нашими постоянными клиентами, расширяя свой технопарк недорогими, но высокопроизводительными китайскими самосвалами.

К примеру, техника HOWO - это эталон безопасности, отличной проходимости и грузоподъемности, а также современного стиля и удачного внедрения эффективных новшеств. HOWO отвечают всем европейским стандартам и имеют немаловажное преимущество, в сравнении со многими европейскими аналогами - более низкий расход топлива. С другой стороны, стоимость китайских самосвалов HOWO ниже, нежели цена любой европейской спецтехники данного вида. А это значит, купить самосвал howo - это выгодная инвестиция в надежную, экономичную и высокопроизводительную технику!
доставка лизинг кредит
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 17.11.2015 03:44
Номер: 628302
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей