Тягач, китайские седельные тягачи, грузовые тягачи
Китайские тягачи

Сегодня нет ни одной крупной транспортной компании, которая бы не имела в своем автопарке мощные и величественные тягачи. Этот вид грузового автотранспорта внушает уважение у тех, кому нравятся автомобили крупных и очень крупных размеров.

Однако главная ценность тягача не в его размерах, а в том, что он может перевезти любой груженый прицеп или полуприцеп. Тягачи условно разделяются на несколько разновидностей: колесные, гусеничные, седельные и внедорожные. Независимо от вида, любой грузовой тягач может буксировать цистерну, нестандартную крупногабаритную платформу, рефрижератор, а также бортовые, тентованные и открытые прицепы.

Принято считать, что тягач используется, в основном, крупными транспортными компаниями, однако данный вид тяжелого грузового транспорта можно встретить на горнодобывающих и в строительных компаниях. Позволить себе купить тягач, сейчас могут и небольшие транспортные компании, ведь цены на китайские тягачи довольно демократичные, также мы осуществляем продажу седельных тягачей без посредников.
Наша компания предлагает вам широкий спектр надежных, высокопроизводительных, мощных и при этом экономичных новых тягачей таких марок, как HOWO, FOTON, FOW, Dong Feng и Shaanxi.

Тягач HOWO

Седельный тягач HOWO хорошо знаком отечественному потребителю. Модельный ряд тягачей этой компании включает машины нагрузками на седло от 12 до 40 тонн. При этом в модельном ряду тягачей этой марки различают машины с 3х4 и 4х6 колесной формулой. Мощность машин этого известного китайского производителя колеблется в диапазоне 290 - 370 лошадиных сил. Рекомендованная скорость тягача составляет 75 км/ч.

Главным преимуществом тягачей HOWO является фирменный мост компании, который представляет собой интереснейший образец внедрения новейших инженерных идей. Кроме того, каждый современный тягач этой марки имеет усиленное сцепление и гидравлический привод. Купить седельный тягач HOWO вы можете в нашей компании, ведь продажа седельных тягачей, это одно из основных направлений нашей работы.

По мнению многих опытных специалистов, основным достоинством машин марки HOWO является мощнейшая в мире одноступенчатая коробка передач. Многие потребители, успевшие опробовать тягач HOWO, говорят, что тяжеловесы этой компании могут похвастаться низким расходом топлива и длительным сроком эксплуатации, а также обладают низкой шумностью. Такие машины дополнительно оснащены двухслойным лобовым стеклом и трех скоростными стеклоочистителями.

В целом, хочется отметить, что новые тягачи HOWO, FOTON и FAW - это оптимальное соотношение мощности, долговечности и экономичности. Вы можете купить седельный тягач любой марки, и он будет отличным помощником в вашем бизнесе!
доставка лизинг кредит
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 17.11.2015 03:40
Номер: 628301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей