Добрые люди,помогите умоляю. У меня очень серьезная и страшнай ситуация. Три дня назад у ПАПЫ был инфаркт,забрали в больницу.Врачи сказали что нужно делать операцию-на пересадку сердце ведь ПАПА уже не молодой,а ему всего 54 года. Донорское сердце ксть, можно хоть сейчас начинать, и озвучил нам стоимость этой операции - 470000т.рублей. Мы подумали чтоэто шутка. Мама пыталась договориться,чтобы хоть маленько снизили стоимость операции,но не получилось. Я попробовала взять кредит в банке, но мне дали только 180000т.рублей,так как моя зарплата не позволяет взять больше.Через знакомых и друзей, собрали только 112000т.рублей. Маме кредит не дают,так как не официально работает. Добрые люди-попогите, кто сколько может,СПАСИТЕ моего ПАПУ, дайте ему шанс на вторую жизнь. Не проходите мимо, помогите умоляю.Моя карта Raiffeisen BANK № 4627-5861-0038-8811. Те кто не останется равнодушным к моей ситуации. Самое преогромное СПАСИБО. ХРАНИ ВАС БОГ. Дай вам бог самое лучшее здоровье в мире. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ. РОДИТЕЛИ ЭТО САМОЕ СВИТОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬНА СВЕТЕ.
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Дата: 15.06.2015 22:59
Номер: 438584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей