Vip Luxury Elitte Villa Новая Вилла на Коста Брава в Плайа де Аро
RUS
- Дата окончания строительства сентябрь /2015
Полностью экипированный электробытовыми приборами и меблированный
Адрес: Carrer Begur, 8, 17251 Calonge, Girona, Испании
VIP LUXURY абсолютно новая Элитная вилла от застройщика без комиссий.
Важно!: продажа от собственника - застройщика, СТРОИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ, звонить с учетом часового пояса Барселоны
Намеченное окончание строительства виллы май-июль 2015 года
Цена 2.990.000 евро (торг) (варианты расчетов) панорамные виды на бухту Паламоса, Горы, Лес, Торре де Валентина. площадь 550 м2, 3 этажа

- концепция данного дома, а также настолько, тщательный подход к подбору материалов строительства отделки и комплектации, связан не самым приятным личным опытом владения и проживания в домах построенных другими строителями в испании. За частую это связано с тем, что дома на побережье, воспринимаются прежде всего как летняя резиденция.
- после детального изучения рынка в течении 6 лет и просмотра огромного количества домов, в продаже, за приемлимые деньги, в среднем и выше среднего сегменте цен на Коста Брава, в надежде найти дом, в котором можно было бы комфортно проживать круглогодично, не нашли практически ничего.
- Это одна из немногих Вилл, восполняющая данный пробел, если не сказать, Единственная вилла на Коста Брава, сочетающая в себе такое качество исполнения и уровень комплектации и адекватную цену.
- Дом полностью экипирован бытовыми приборами ведущих марок, укомплектован классической Испанской мебелью.
- Внутренние и внешние стены выполнены из звуко- и термоизоляционных материалов
- Современный лифт Schindler, электрооборудование Siemens , видеодомофон Remax, Разводка канализации и воды выполнена современными термо- и звукоизоляционными материалами, установлена система максимальной очистки воды.
- Нагрев всей воды в доме обеспечивается Котельной VIESMMANN в сочетании с Блоком солнечных батарей. Отопление дома обеспечивается Элитной системой водяных теплых полов REHAU
- Центральное: Електро, газо, водоснабжение, канализация. Есть скважина. Система авто полива, ландшафтный дизайн.
- Остекление всего дома выполнено Сверх Толстых Алюминевых рамах много камерными стеклопакетами с автоматическими термоизоляционными роль ставнями компании REYNAERS
- Эксклюзивный фасад дома изготовлен, из единого блока Римского Травентина,
Непосредственно на заводе, что обеспечивает ИДЕАЛЬНОЕ одноЦВЕТНое исполнение
- система кондиционирования (тепло/холод) DAIKIN
- Аудио и видеотехника BOSS Samsung, LG
- Этаж - 1 Закрытый бассейн с подогревом, гидромассажем, сауна, хамам, душ ( Jacuzzi Sasha) меблированная зона отдыха, с/у, закрытый гараж на 3 авто, кладовка, подземная техническая зона бассейнов, меблированная зона для курения, отдыха, терраса с видом на море) переходящая в уличный бассейн (все бассейны с "морской водой"
Этаж 0- две спальни суит с отдельными гардеробными и с/у; гостевой с/у, кухня с мебелью Scavolini и техникой Montelli, холодильник, морозильная камера, полноразмерная бодега, столовая с панорамным камином меблированная, видео TV зал с камином, каминная зона, терраса
Этаж 1 Этаж: 4 большие спальни суит со своими гардеробными и с/у; в одной - ванна СПА с панорамным видом на Средиземное море
Краткое описание:

1) Лифт Шиндлер модель 3300
2) электроматериалы : марки используемых материалов (внутренние и внешние работы) кабеля , розетки, выключатели, распаячные коробки и другое .: SCHNEIDER, SIEMENS, CAHORSS, DECAPLAS, CIRPROTEC, JUNC, видеодомофон цветной 3 монитора FERMAX.
3) Вся разводка воды и канализации выполнена по технологиям МАКСИМАЛЬНОЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ. разводка холодной и горячей ВОДЫ выполнены четырехслойными металопластивыми трубами pex-al-pex. Переходники соединители алюминиевые Марка UPONOR. Комплект отчистки воды от кальция KINETICO. Канализация выполнена в марках DESAGÜES MEDDESIGNE, PDESIN (ESPECIAL-INSONORIZADO) вентиляция в санузлах MVENTGPPRO.
4) Котельная на природном газе : "VIESMMANN", "HONEYWELL", YORK, GRUNDFOS, SCHNEIDER(eléctrica)
5) Теплые полы по всему дому REHAU. В гараже радиаторы.
6) Солнечные батареи для подогрева воды ACS VIESMMANN (используется для нагрева воды во внутреннем бассейне, при выключенном котле, поддержание температуры в доме)
7) кондиционирование тепло-холод DAIKIN .
8) Остекление алюминиевое REYNAERS (Три вида профилей: sif superplus, eco sistem, tls110) (двухкамерные стеклопакеты 6/14/4 K, 3+3/12/6 K, 6+6/12/5+5 K SNX60/28.) Алюминевые термоизолирующие рольставни. Учитывая размер окон -Окна оборудованы системами подъема и опускания рам при открытии и закрытии
9) Фасад : РИМСКИЙ ТРАВЕНТИН толщиной 2 см с закрытыми порами, слегка полированный. Все угловые соединения выполнены пилястровым кантом 1x1 cm, а также каждые два ряда. В оконных проемах толщина травентина двойная
10) МЕБЕЛЬ, САНТЕХНИКА, ИНСТАЛЛЯЦИИ ПРЕДСТАЛЕНЫ МАРКАМИ (KERASAN, RETRO, IMPERÓ, SISTEMPOOL, GENERALIF, DAMASCO, ANNA MAMPARA y ets)
11) Внутренние перегородки и ограждающие конструкции дома выполнены из материалов, повышенных звукоизоляционный и термоизоляционных свойств.
12) аудио - видео SAMSUNG, LG, BOSS и т д
13) люстры бра, внутреннее освящение (Чехия) точечные светильники - Германия.
14) вода центральная (и конечно же есть скважина:) канализация центральная, электрика центральная) .

Этаж -1
1) ВНЕШНИЙ БАССЕЙН РАЗМЕР 4 х10 м : чаша и лестница монолитная дополнительно гидроизолированная мозаичное покрытие, корона выполнена из травентина в одной линии с террасой, система очистки воды ASTRALPOOL, встроенная система самомытья бассейна VALET расходные материалы для мытья бассейна, современная цветная светодиодная система освящения, отчества без хлора "морская соль", струйная система гидромассажа, полосная система гидромассажа

2) ВНУТРЕННИЙ ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ ВОДЫ 3x8 : чаша и лестница монолитная дополнительно гидроизолированная мозаичное покрытие, корона выполнена из керамогранита в одной линии с полом зоны отдыха, современная цветная светодиодная система освящения, отчества без хлора "морская соль" встроенная система гидромассажа, система подогрева воды, гидромассажная кровать, автоматическая алюминиевая рол-закрывашка , система осушения воздуха CHARMEX
3) Трехсекционный блок SASHA JACUZZI ( sauna + hamam+ ducha)
4) меблированная зона отдыха
5) Санузел
6) Закрытый гараж на 3 полноценных автомобиля
7) Кладовка, подземная техническая зона бассейнов, меблированная зона для курения объединенная с террасой(вид на море) переходящей в уличный бассейн(панорамный вид )
Этаж 0
1) спальня 1 суит-блок гардеробная комната и санузел с ванной.
2) спальня 2 суит-блок гардеробная комната и санузел с ванной.
3) гостевой санузел
4) Кухня встроенная кухонная мебель Scavolini встроенная техника MELÉ, холодильник, морозильная камера, полноразмерная бодэга включены (вид на море)
5) столовая с камином меблированная (панорамный вид)
6) видео TV зал с камином (панорамный вид)
7) каминная зона (Панорамный вид)
8) терраса (панорамный вид)
Этаж 1
1) спальня 3 суит-блок гардеробная комната и санузел с ванной и душем
2) спальня 4 суит-блок гардеробная комната и санузел большим душем
3) спальня 5 суит-блок встроенный шкаф и санузел с ванной
4) спальня 1 суит-блок(панорамный вид) гардеробная комната и спальня 1 суит-блок гардеробная комната с отдельным блоком санузел с душем с ванной SPA (панорамный вид)
Цена:
175 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Лариса Олеговна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: mevacasa.jimdo.com
Дата: 09.06.2015 12:44
Номер: 433009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей