Лучшее свадебное платье
Новые свадебные платья со склада от 7000т.р. На любую фигуру и вкус! От макси до мини, с любым типом рукава и без;со шлейфом и без;любыми украшениями и вырезами. Платье твоей мечты-но за реальную цену.

Имею возможность подобрать тебе платье на твой вкус, за его себестоимость. Ворирую миллионами моделей и все их не смогу выложить на этом сайте.

Часто в соц.сетях замечаю как девушки "лайкают" платья и комментирую его баснословную стоимость -все лож; в тех же салонах и даже барахолках-стоимость подходящего платья для тебя начинается от 25000т.р -опять 70% увеличение цены от реальной стоимости.Поверте!

Ни кому ни чего не навязываю и не втюхиваю и не впариваю.и тп...

Я просто получаю колоссальное удовольствие от своей работы!! В особенности от конечного результатами совместного труда-когда красотка в свадебном платье шлет мне свое фото и благодарит. Так что все это реально!!! и без надувательств!

В общем если ты, начинаешь заботится хотя бы за месяц до своей церемонии - гарантирую что ты будешь лучше всех на своем празднике жизни.

Гарантирую в совместной работе: связь со мной по любым вопросам; реальные мобильные номера и сторонниц соц. сетей(которые существую по 10лет),скайп..в общем все что поможет тебе занимать голову только выбором платья...

так же у тебя будет самая надежная доставка EMS которая работает как песочные часы и зарекомендовала себя во всем мире.

Подробнее все расскажу по телефону указанному ниже и покажу, а также если нужно подберу конкретно что ты хочешь(даже украшения) в контакт olesjgou . Ни когда не стесняйся спросить..тем более о таком предложении.

Доброго дня!=)
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Дата: 15.05.2015 07:58
Номер: 409785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей