Голубая глина
Голубая глина успешно и эффективно используется в медицине и косметологии, потому что обладает огромным количеством полезных целебных свойств. В своем составе она содержит большое количество различных микроэлементов и минеральных солей, в которых нуждается человеческий организм.
Она содержит: кремний, кальций, железо, медь, магний, азот, серебро и другие элементы. Является прекрасным абсорбентом и антисептиком. Еще с давних времен люди знали о целебных свойствах голубой глины, что в ней нет бактерий, она их просто убивает, что она поглощает запахи, газы, шлаки и токсины.
Голубая глина обладает поистине целебной силой, она устраняет воспаления, нагноения, выводит шлаки и токсины. При помощи глины можно вылечить множество заболеваний опорно-двигательного аппарата, дыхательной и кровеносной системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и других органов. Она заряжает организм, активизирует иммунную систему и улучшает обмен веществ, благоприятно влияет на внутриклеточный процесс, омолаживает организм. Применение голубой глины для лечения широко и разнообразно, на нашем сайте можно найти рецепты применения голубой глины.
В косметологии голубая глина применяется еще более широко. Она выступает в качестве эффективного помощника в решение кожных проблем. Отбеливает и очищает кожу, устраняет жирный блеск, придает тонус, разглаживает кожу, борется с морщинками, устраняет черные точки, сужает чрезмерно расширенные поры, борется с прыщами и угрями. Голубую глину применяют для борьбы с излишним весом и целлюлитом, а также для лечения и укрепления волос и ногтей.
Очень полезны маски, обертывания, массаж и ванны с применением голубой глины. Для лица используют в основном различного рода маски, которые увлажняют кожу, придают упругость и борются со старением. Эффективны маски и для волос, они укрепляют корни, глубоко очищают поры кожи головы, предотвращают перхоть и предотвращают ломкость. Волосы становятся шелковистыми, блестящими и гладкими. Для кистей рук и для стоп используют ванночки, они улучшают микроциркуляцию крови в конечностях, уменьшают отечность.
Голубая глина практически не имеет противопоказаний в использовании, является экологически чистым природным продуктом. Это лучшее средство для избавления от многочисленных заболеваний и прекрасное средство для косметического ухода.
Цена:
80 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Skype: elena.18-681
Дата: 18.02.2015 06:49
Номер: 326276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей