Просторный пентхауз на первой линии моря на Майорке
Просторный пентхауз на первой линии моря и с прямым выходом к небольшому песчаному пляжу, расположен в небольшом ухоженном комплексе с бассейном и садом. До модернизации, это были 2 отдельных пентхауза (первый - с двумя спальнями, второй - с тремя спальнями). В настоящее время эти пентхаузы объеденены в один просторный, светлый пентхауз с большими террасами с видом на море и огромной террасой на крыше с отдельными апартаментами и кладовой. В пешей доступности здесь есть кафе, рестораны, магазины и отели, а в нескольких минутах езды на машине - несколько полей для гольфа, большие пляжи, пристани с бутиками и модными кафе и ресторанами.
Этот уникальный по своим размерам и местоположению пентхауз включает: коридор-прихожая с встроенным гардеробом, огромная гостиная с выходом на террасу с видом на море, новая, сделанная по заказу немецкая кухня с оборудованием Bosch, 5 спален - каждая с собственной ванной комнатой и встроенными гардеробами, (кроме того, одна из спален имеет большую гардеробную "walk in wardrobe"), огромная (свыше 200 м2), покрытая тиком терраса на крыше, с потрясающим видом на залив, подземный гараж, коммунальные сады с бассейном, прямой доступ к пляжу из коммунального сада.
Пентхауз был полностью модернизирован, что включало смену всех коммуникаций, ванных, окон-дверей с двойным остеклением, установку новой системы кондиционирования, системы центрального газового отопления, новых и качественных, сделанных по заказу дверей и встроенных гардеробов, а также установку современной немецкой кухни со всем необходимым оборудованием.
Пентхауз продаётся как "новый" со всеми соответствующими гарантиями.
Это поистине уникальный объект на первой линии моря и желающим приобрести большой пентхауз с прямым выходом к пляжу, рекомендуем обращаться без промедления.
Цена:
1 295 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: key2mallorca | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: mallorca.rus.net
Дата: 11.05.2015 02:43
Номер: 319109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2718 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей