Цифровой gsm диктофон EDICA95gsm
Диктофон gsm EDICA95gsm содержит две карты: карту памяти стандарта микро сд, поддерживаемая емкость – до 64Гб. И сим-карту любого gsm опреатора. Запись по голосовой активации в линейном и циклическом режимах. После прекращения разговора в радиусе чувствительности микрофона (10-15м) происходит сохранение записанного аудио-файла на карте памяти и переход диктофона в режим ожидания. В процессе записи происходит автосохранение звуковых файлов каждые 5 мин., что облегчает дальнейшую работу с сохраненными записями. Если просто набрать номер сим карты, произойдет скрытое авто-поднятие трубки и можно будет прослушивать окружающую обстановку вокруг диктофона, будь то в момент нахождения последнего в режиме ожидания, так и в активном режиме – процессе записи. Если набрать номер сим карты и ввести специальный тональный код (подробно-в инструкции), то можно прослушивать сохраненные на карте памяти аудио-файлы (записи разговоров), перематывать их вперед-назад и удалять. Так же, есть функция обратного дозвона со встроенной сим карты на заданный номер, одновременно с началом записи на карту памяти по голосовой активации. При подключении диктофона-gsm жучка к USB порту ноутбука, посредством входящего в комплект кабеля, диктофон будет отображаться как съемный носитель памяти, с полным доступом ко всем сохраненным аудио файлам, ни каких дополнительных драйверов ни софта не требуются. Технические характеристики:
- Батарея: Li-Ion аккумулятор 1200 мАч. Зарядка возможна от находящегося в комплекте, либо аналогичного зу (5в, 0,5А) с микро usb разъемом и от любого USB порта компютера, так же на внешнем зу.
- Время работы: До 5 суток в режиме ожидания

- формат записи: 16kbs WAV (300гц – 8кГц)
- Зона досягаемости: GSM покрытие
- Рабочие частоты: GSM 850/900/1900 MHz
- Радиус слышимости: 10-15 метров
- Размеры: 80x30x5 мм
- Функция автоперезвона: Да
- Материал: анодированный аллюминий
- Работа в активном режиме прослушки: до 30 часов непрерывно
- Работа от электросети: Да, от находящегося в комплекте, либо аналогичного зу (5в, 0,5А) с микро usb разъемом. В комплект входит карта памяти micro sd емкостью 2гБ. Отправка в любой город почтовыми службами, 1-2 дня с момента оплаты.
Цена:
6 200 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: прослушечка.рф
Skype: s007spy
Дата: 25.09.2018 12:52
Номер: 1825706
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей