Стеклопластиковую арматуру
Реализуем Стеклокомпозитную арматуру, арматурную стеклокомпозитную сетку от производителя. Продаём стеклопластиковую арматуру из наличия на складе в Новосибирске :
Арматура стеклопластиковая диаметром ф6, ф8,ф10,ф12,ф14,ф16 Так же всегда в наличии Арматурная стеклокомпозитная сетка, кладочная сетка в бухтах , карты : Карта 1200*500мм, ф2,5:50*50, Бухта 1200*10000мм, ф2,5:50*50; ф4:100*100 Прочная, легкая и устойчивая к коррозии композитная арматура уже успела завоевать популярность у профессиональных строителей. Преимущества стеклопластиковой арматуры: Экономична - Коррозионная стойкость-Без сварки - Любая длина-Долговечность-Низкий вес-Прочность-Термостойкость-Теплопроводность-Диэлектрик-Экологична-Радиопрозрачна, Применение композитной арматуры позволяет получить экономию средств на армировании бетона до 40% не теряя в качестве и надежности, а по многим характеристикам даже улучшить характеристики бетонных конструкций
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Отдел Продаж | Все объявления автора
Дата: 11.05.2018 15:15
Номер: 1773432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей