Участок пос.Новый, СНТ Раздолье
Продается идеальный участок 10 соток в СНТ «Раздолье» за ДОЛ «Тимуровец». Участок находится в уютном месте общества и огорожен высоким забором, что делает дачу уникальным, тихим и комфортным местом уединения. Участок никогда не подтапливается!!! Идеальное место для отдыха и проживания. Хорошая транспортная развязка и незначительная удаленность от Новосибирска делает комфортной дорогу на дачу. В сезон (с апреля по октябрь) ходит автобус «Академгородок-Раздолье» 211. Ориентир: по Бердскому шоссе за Новым поселком 1,5 км от остановки ДОЛ "Тимуровец" (5 мин, на машине). Речкуновская зона отдыха – лучшее курортное место в НСО! Рядом море и сосновый бор! Без пробок для Вас доступны лучшие пляжи пансионатов «Сосновка» и «Былина»! На участке есть ГАЗ, СВЕТ, ВОДА! Дружелюбные, отзывчивые и интеллигентные соседи, некоторые из них проживают круглый год. Участок в собственности. Все документы на руках. Срочно! Торг возможен.
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 24.04.2018 12:11
Номер: 1762018
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей