Фотосъемка, аренда студии, курсы обучения фотографов
Семейные фотосессии, индивидуальные фотосессии в различных образах, портретная съемка, Love story, выездные фотосессии, услуги визажиста и стилиста. Стоимость от 850 руб.
Аренда фотостудии 400 руб/ч. Зал с двумя локациями . Одна локация оформлена в белых и желтых тонах с кроватью, подушками, молоком и круасанами . Вторая локация с тремя бумажными фонами : белый, розовый, коричневый. Красивое кожаное кресло и белый куб . Профессиональное световое оборудование . При бронировании 4 часов 5 час в подарок . Выгодное предложение для фотографов .
Интенсивный курс Основы Фотографии. Индивидуальный курс из восьми занятий . После курса вы научитесь понимать настройки вашего фотоаппарата и фотографировать в творческом режиме а не на АВТО режиме !!!! Научитесь работать с моделью ( удачные ракурсы и ее раскрепощение) , Научитесь работать со студийным освещением ( импульсным ), и обрабатывать фотографии в программе Photoshop ( камера RAW, частотное разложение , скин тон , и способ быстрой обработки фото). Занятия проводятся по предварительной записи.8000 руб.
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.beautycenternsk.ru
Дата: 17.04.2018 17:41
Номер: 1755537
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей