Биоэнергетик
Очень часто, человек, оказываясь в затруднительной ситуации, не знает как поступить.. у кого попросить совет.. да и вообще.. объяснить, то, что с ним происходит не всегда у самого человека получается.. а ведь иногда наступает момент в жизни каждого человека.. когда вроде бы и проснулся в настроении.. и солнышко в окно светит… и все вроде как обычно… но возвращаясь в реальность жизни… чувствуешь себя как выжатый лимон.. а ведь только утро.. еще впереди трудовой день.. заботы о семье.. детях.. а сил как будто и нет совсем… начинаешь оглядываться вокруг… рассматривать свое окружение.. анализировать события… копать.. искать.. заниматься самоедством.. а на самом деле.. как чаще случается.. это нехватка энергии… причиной этому служат масса факторов.. и негатив, который мы цепляем, как осознанно, так и нет.. и бестолковое расходование той самой, собственной энергии.. Я не буду говорить громких слов о себе.. скажу лишь, что работаю с энергетикой.. много, что умею.. Появились вопросы? ЗВОНИТЕ
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2018 10:18
Номер: 1753720
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 629 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей