Дом в Гусельниково
Предлагается к продаже просторный жилой дом с мансардой, общая площадь 66 кв.м ,3 комнаты, кухня, коридор, холл, летняя веранда. Дом благоустроенный, совмещенный санузел (установлена душевая кабина). В доме пластиковые окна, свежий ремонт (обои, ленолиум). Отопление печное и также установлен электрокотёл (отопление за счет электроэнергии). В доме установлены новые межкомнатные двери. Центральное водоснабжение, кроме того в доме установлены водонагреватели. Имеется канализация.К дому пристроен кирпичный гараж. Земельный участок 43 сотки. Большая зона для отдыха, построена баня, есть постройки для хозяйственных нужд. Вместительный погреб для хранения овощей.
На приусадебном участке установлены 3 теплицы (8м, 6м, 4м.) Посажены кустарники (черемуха красная и черная, крыжовник, ирга,жимолость, смородина, малина, ранетка, вишня, облепиха), также есть виктория, земляника.
Дом расположен недалеко от речки, в шаговой доступности магазины, школа, дом культуры. В 20 км от села расположен горнолыжный комплекс ЮРМАНКА.
Имеется спутниковое ТВ, сотовая связь, интернет.
Село находится в 20 км от поселка Линёво и 40 км от г. Искитима.
Дом в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений, что позволяет Вам сразу заехать и жить.
В перспективе в поселке будут открыт горнолыжный комплекс- при покупке этого замечательного дома у вас есть шанс получить не только семейное гнездышко, но и семейный бизнес! Покупайте! Не пожалеете!
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2020 18:18
Номер: 1742974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 792 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей