Уроки на гитаре, пение + аккорды, skype, по скайпу, онлайн, on line, online, дистанционные уроки
Skype -Репетитор с 25-летним опытом,уроки игры на гитаре – пение (вокал) + аккомпанирование себе (аккорды),для детей и взрослых. Помогаю осуществить детскую мечту.

Взять в руки "изгиб гитары жёлтой" и спеть задушевную песню в кругу своих близких, друзей дома, на даче, у костра на вылазке - что может быть лучше для сближения душ?
Если у Вас есть огромное желание, мечта научиться петь и аккомпанировать себе на акустической (обычной) гитаре, для души, "для себя" и своих близких, то никогда не поздно взять и начать! Даже, если Вы никогда не держали гитару в руках и, тем более, не пели под свой аккомпанемент. И я могу Вам в этом помочь! Мои студенты благодарят меня за то, что я помогаю им осуществить их детскую мечту!

О себе:
преподаватель с 25-летним опытом репетиторства, высшее музыкальное образование,
по скайпу обучаю:

1) игре на гитаре (аккорды), пению и аккомпанированию себе на гитаре:
- базовый уровень - уроки игры на гитаре для детей от 14 лет, «с нуля»,
- уроки игры на гитаре для взрослых, "с нуля", - репертуар - бардовские песни, песни из кинофильмов, романсы, и др.
2) вокалу, - обучение навыкам чистого пения, координации между слухом и голосом, выработка правильной вокальной позиции, (для домашнего музицирования), работаю и с очень нечисто поющими: уроки вокала для детей от 14 лет, - уроки вокала для взрослых.
3) Развитие навыков чистого пения с помощью аналитических и графических методов, в том числе и через музыкальные диктанты по сольфеджио.
Если Вы довольно чисто интонируете без инструмента, напевая любимые песни, то эффективность занятий будет довольно высокой практически сразу.
Если поёте "нечисто", то придётся приложить больше усилий, чтобы наладить координацию между слухом и голосом. (Наиболее эффективный метод для этого - упражнения для голоса под звучание фортепиано). Вместе со звучанием фортепиано у Вас обязательно улучшатся навыки «чистого» пения, которые потом Вы примените при пении под гитару. Координация между слухом и голосом налаживается, если регулярно и правильно выполнять все рекомендации преподавателя.

Уроки игры на гитаре по скайпу, по skype, через скайп, через skype, дистанционно, online - потрясающая возможность обучаться, находясь в любой точке мира, не выходя из дома, сэкономить массу времени, не тратить силы и средства на дорогу к преподавателю, составить более гибкий график занятий (утром можно раньше, вечером позже, чем это происходило бы вживую, например, в 21.00), в уютной, привычной для Вас обстановке.
Технические моменты можно обсудить при личном разговоре.
Пробное занятие - 30 - 40 мин. - бесплатно.

Не откладывайте свою мечту в долгий ящик!
Начните получать удовольствие от музицирования и творчества прямо сейчас, пишите, стучитесь в скайп, звоните! Записаться на пробный урок (скайп) :
piano-gitara-vocal
Цена:
300 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Gitara Lessons | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2018 Зарегистрирован
Skype: piano-gitara-vocal
Дата: 28.03.2018 18:48
Номер: 1739921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей