Буровая Машина 1Ба 15Н Маз
Буровая установка 1БА 15Н на базе автомобиля МАЗ 500 в хорошем состоянии.
Документы в наличии.
Буровой агрегат 1БА-15Н смонтирован на автомобиле и автоприцепах, что обеспечивает высокую маневренность и сокращает затраты времени на транспортировку и монтажно-демонтажные работы. Агрегат предназначен для бурения скважин глубиной 1000 м при применении бурильных труб диаметром 60,3 мм.
Запас мощности и возможность привода механизмов от каждого из двух двигателей сокращают простои. Широкий диапазон скоростей лебедки и ротора позволяет вести различные работы.
Управление основными механизмами с помощью пневматических устройств значительно повышает оперативность и облегчает труд бурильщика.
Насосно-силовой блок с насосом большой производительности позволяет вести бурение скважин большого диаметра на форсированных режимах.

Основное оборудование бурового агрегата 1БА15Н:
Буровой блок (ротор Р-410, лебедка однобарабанная, мачта высотой 18,6 метров с полатями верхового рабочего, буровой насос НБ50, генератор, вертлюг, манифольд) на шасси МАЗ-5337;насосно-силовой блок НП15А с насосом типа НБ125 на автоприцепе МАЗ-8925;гидросмеситель, рабочая площадка, подсвечник, рабочая труба, бурильный и спускоподъемный инструмент.
Цена:
880 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Михаил Евгеньевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2018 14:16
Номер: 1739532
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1090 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей