Велосипед велотренажер для особых детей
Велотренажер для реабилитации опорно-двигательного аппарата «Ангел-Соло».
Основные принципы, заложенные в конструкцию реабилитационного велотренажера – «Ангел-Соло» - модульность. Широкие возможности в регулировках, максимальное применение специальных комплектующих с учетом «велосипедных» стандартов. Применение специально разработанной рамы , многофункциональная подножка в базовом комплекте, раздельные узлы рулевой и подседельной стойки с возможностями индивидуальной регулировки, дополнительная регулировка по высоте седла, специально созданный элемент седельного узла с возможностью установки регулируемого абдуктора – позволяют использовать один велотренажер для всех возрастных групп (в отличие от аналогов). Кроме этого, в конструкцию заложена возможность установки регулируемого электропривода для принудительного привода педалей в стационарном положении (режим «велотренажер»).
Конструкция велотренажера «АНГЕЛ-СОЛО»
Рисунок1
Модель велотренажера – «АНГЕЛ-СОЛО» имеет следующие преимущества и отличительные особенности:
1. Увеличенная до 100 кг нагрузочная способность .
2. Широкий диапазон пространственных регулировок узлов для выбора оптимального положения ребенка на тренажере в возрасте от 3 до 14 лет.
3. Применение велосипедных колес с пневматическими шинами для обеспечения комфортной езды и снижения тряски.
4. Разборность конструкции для перевозки .
5. Оригинальный стояночный тормоз – фиксатор, исключающий самопроизвольное несанкционированное движение конструкции в стационарном положении. Этот же узел является подставкой для перевода модели в режим «велотренажер». Приводится в действие ногой с минимальным усилием.
6. Применение крыльевой защиты колес позволяет расширить климатический диапазон использования модели.
7. Заложенная в конструкции возможность установки дополнительного оборудования по желанию пользователя (велокомпьютеров, светового, сигнального оборудования и т. п.…).
8. Унифицированная система крепежных элементов, позволяющая наращивать функциональные возможности модели в течение необозримого периода времени и с появлением вновь разработанных элементов без смены базовой конструкции.
9. Возможность использования регулируемого абдуктора.
10. Высокая ремонтопригодность, соответственно длительный срок службы. Максимальное использование доступных и стандартных комплектующих ( подшипников, колес, метизов и прочего).
11. Высокая устойчивость модели благодаря низкому расположению центра масс при более высоком дорожным просветом.
12. Многовариантная система регулировки положения ортопедического руля с применением дополнительного выноса в базовой комплектации.
13. Развитая система ременных креплений для фиксации положения тела, рук, ступней. Система динамической стабилизации положения стопы с расширенными возможностями регулировок.
14. В конструкцию заложена возможность установки регулируемого электропривода для принудительного привода педалей в стационарном положении (режим «велотренажер») с адаптивной компьютеризированной системой регулировки скорости и контроля-защиты.
15. Элементы конструкции, подверженные коррозии, выполнены из нержавеющей стали без применения электрохимической защиты.
Компания предоставляет следующие услуги
1. Кредит
2. Тест-Драйв (для жителей г.Новосибирск)
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: александр | Все объявления автора
Сайт: www.pkbsolo.ru
Дата: 11.08.2014 17:49
Номер: 169583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей