Дача на Рыбачьем
Участок находится в С.Т. Электрон, в 7-ми минутах ходьбы от ост."Домостроитель". Автобусы ходят как от м. "пл. Калинина", так и от м. "Карла Маркса". До магазина с хорошим ассортиментом 5 минут ходьбы. До протоки 10 минут пешком. Зимой дорога до участка чистится. Со стороны дороги участок отгорожен хорошим забором из оцинкованного проф.листа. Есть туалет. Участок ни разу не подтапливался. На участке пробита скважина, у скважины бак на 2м.куб., 4 бочки по 200 л. для нагрева и дальнейшего полива уже теплой водой (пользуемся гидронасосами). Треть участка отведена под огород: 3 грядки обновленной виктории. 2 куста черной смородины и жимолости, 2 ряда малины (все плодоносит), вишня и яблоня еще молодые. Есть 2 теплицы (деревянная и алюминиевая). 8-9 кустов пионов, ирисы, лилия. Хватает места и под морковь, свеклу, лук, кабачки, перец, укроп, петрушку, редис, салаты и пр. Электричество есть. В доме пластиковые окна, одна комната 12 м.кв, кухня 7 м.кв, отапливается очень теплоемкой печкой-буржуйкой. Дом утеплен, возможно проживание до конца сентября. Можем оставить мебель на Ваш выбор (кроме газовой плиты)
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 04.02.2018 17:13
Номер: 1690459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирская область, Колыванский район, СНТ Энтузиаст, 8-й переулок
GPS: 55.2258793, 82.8393121
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей