ЖК Стрижи на Родниках
Продается 2-х комнатная квартира, ОТ СОБСТВЕННИКА, без посредников.
Дом сдан в марте 2017. Новый кирпичный дом улучшенной планировки, комнаты изолированы. Общая площадь квартиры 45,1м2, площадь лоджии- 6,2м2. Окна во двор и на город. Квартира с улучшенной подготовкой к самоотделке: ровная стяжка пола, ровные стены, горизонтальная разводка коммуникаций. Лоджия с панорамным остекленением и керамограни¬том на полу. Стены домов жилого комплекса - монолитный каркас с кирпичным заполнением. Межквартирные стены и стены санузлов - кирпич. Металлическая входная дверь утепленная с двумя замками.

Двор без машин.Все подъезды жилого комплекса сквозные, доступ на территорию двора имеют только спецтехника и машины аварийных служб.
Детские и спортивные площадки Благоустроенная территория, беговая дорожка, детские и спортивные площадки во дворе, парковая зона, плоский фонтан.
Охрана и видеонаблюдение Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Дом расположен в тихом, уютном месте Калининского района, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни (новая школа, много детских садов, поликлиника, развивашки для малышей, детские и взрослые бассейны, новая ледовая арена, спортивный клуб Alexx Fitness, кафе, аптеки, гипермаркеты Ашан, Лента, Леруа Мерлен).
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 03.01.2018 10:56
Номер: 1662846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, улица Мясниковой, 6/3
GPS: 55.1058666, 82.9460315
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей