ELEV8 и ACCELER8-натуральные американские продукты питания
НОВИНКА на рынке стран СНГ!!!
Acceler8 Detox - (фиолетовый) естественно, восстанавливает баланс организма и системы пищеварения, поэтому вы чувствуете себя более здоровыми и более оптимальными. Он упакован тремя запатентованными смесями - смесью пищеварительного баланса, мягкой скульптурной смесью и пребиотической, пробиотической и ферментной смесью, которые обладают нежным эффектом детоксикации и работают синергически, чтобы улучшить пищеварительную функцию, помочь организму очистить себя от токсинов и способствовать здоровая иммунная система.
Acceler8 Sleep – (белый) спокойно успокаивает ум и тело, поэтому вы можете получить полный ночной сон и пробудить чувство отдохновения. Он содержит нашу полностью естественную смесь для глубокой дремоты, смесь для смягчения стресса и максимальную смесь биологической доступности, которая гармонично способствует умственному и физическому расслаблению и улучшает качество сна. Он сформулирован так, чтобы помочь вам естественным образом и без усилий расслабиться от вашего дня, быстрее уснуть, быстрее спать и спать спокойно, а утром не чувствовать себя неустойчивым.
Заказать продуңт можно по тел:+77016685568 ДАНА
Цена:
123 $
 
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Дана Сейткалиева | Все объявления автора
Сайт: www.bepicelev8.com/alia07
Skype: danus_ya
Дата: 20.12.2017 20:25
Номер: 1654748
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей