Баня. Прорубь.Попариться
Баня «ПЕКЛО» находиться в тихом уединенном месте города Новосибирска. В 800 метрах от Бугринского моста. В 2.5 км от гостиницы Обь. 1.8. км от горского жилмассива. И 600 метрах от ближайщего жилья. В протоке реки ОБЬ. В бугринской роще. Возле известного места под названием Бугринские камушки.

Уникальность бани « ПЕКЛО» заключаеться в следующем; Уединенность (можно свободно плавать в реке голым).Жаркой и быстрой печи которая держит нужный режим температуры даже при париньи 12 человек.(вместимость парилки одновременная 6 человек). Возможностью нырнуть в настоящую ледяную прорубь или покупаться в реке (летом).

Общая плошадь бани 71 кв.метр .Веранда, переходы, мангальная зона. Лавочки для отдыха на воздухе и другое занимают 28 кв.метров. Парилка 11 кв.метров. Раздевалка, туалет, душевая 11 кв.метров. Комната для отдыха гостей 21 кв.метр.

Комната для отдыха гостей оборудована и подготовлена на компанию до 12 человек.
В ней имеется 2 стола вместимостью по 6 человек каждый. Лавочки к ним для свободного нахождения за столами. Посуда; Бокалы для пива. Рюмки для водки. Кружки для чая и кофе. Тарелки глубокие. мелкие. Салатницы. Подносы для шашлыка и бутербродов. Ложки и вилки.

Для веселого время препровождения комната отдыха оборудована: Музыкальным центром. ДВД. Караоке. Телевизором.

А также имеется холодильник.. микроволновка. и жарочная плита с духовкой. Для разогрева и приготовления пищи. Мойка для мытья овощей ,фруктов. Разделочные доски и ножи.
Цена:
600 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: НИК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: boev.54
Дата: 12.01.2018 00:59
Номер: 1639712
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Бугринская улица, 15/1
GPS: 54.9798768, 82.9482941
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей