Лечу сайты от вирусов
Лечу сайты от вирусов написанные на PHP (Joomla, Wordpress, Drupal и т. д). Провожу лечение от редиректов, дорвеев, шеллов, спам скриптов и многих других. С помощью скриптов нахожу изучаю код и удаляю вредоносный код вируса. По итогам проведенной работы предоставляю отчет со списком зараженных файлов и резервную копию файлов. Не работаю с зашифрованными файлами!

Вы должны понимать, что само по себе лечение от вирусов - это временное решение, так как остается уязвимость в Вашем движке сайта в виду того что заражение уже произошло. Единственное что необходимо делать, так это поддерживать Ваш движок сайта и его плагины в актуальном состоянии, то есть обновлять их. Обновление плагинов и движка сайта изменят его код и известная злоумышленнику уязвимость исчезнет. Но и это не даст вам 100% гарантии от заражения.

В любом случае, оперативное лечение от вирусов поможет вам избежать проблем связанных с поисковыми системами и ранжированием. Чистый сайт гарантия поисковой выдачи и безопасности для пользователей.

Что понадобится для работы
Необходим доступ по FTP, SSH
Краткое описание, как вы поняли, что на сайте вирус (поисковые системы яндекс, гугл пишут, что на сайте вирус, антивирусная программа выдает тревожный сигнал при заходе на сайт и т. д. ) или компания предоставляющая Вам хостинг говорит об этом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: kwork.ru/z/r971
Дата: 20.11.2017 07:43
Номер: 1620188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей