School for little kids.-Ищет новых учеников
Добрый день! Наша школа School for little kids - набирает себе группу новых учеников,деток от 5-8лет,в направлении Английский язык! Меня зовут Яна Игоревна,и я ведущий репетитор фирмы! Так же мы проводим обучение по подготовке к школе детей 4-8лет,по всем разным предметам,какие требуются! Стаж преподавания: 5,5 лет. Образование: колледж после школы,три высших на данный момент, и много курсов с дипломами! Стоимость: Оплачивать или весь курс за год,или за полгода,или за месяц на пробу(чтоб удостовериться,что у ваших детей будут хорошие результаты!).У нас сравнительно не дорого,в соответствии с тем,что все профессионалы своего дела!) Обращайтесь,всегда рада помочь!Вы не пожалеете,если приведёте своих деток к нам!Результаты не заставят себя ждать! Так же,Обучаю у себя на дому,так как мне так привычней и удобней!Обучаю иностранным языкам и школьным предметам,только детей от 5-8лет! Подготовке к школе! Так же по своим видам специальностей,обучаю - По юридическим,политическим теориям,только взрослые люди,у которых ещё не было опыта в этом! Так же обращайтесь ко мне по семейно-брачной психологии и праву,помогу,подскажу! Звонков очень много,а так хочется подробнее обо всем поговорить и все обговорить,все ньюансы,поэтому,советую,В лучшем варианте,пишите сразу же в WhatsApp (Ватсапп),или же по смс!Лучше пишите,Так я быстрее вам отвечу!Время приема заявок:7.00-23.30.) Ждем вас!)
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Рыльская Яна Игоревна | Все объявления автора
Сайт: repetitorov.net/repetitory/rylskaya-yana-igorevna/
Дата: 10.11.2017 23:55
Номер: 1611566
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей