Государственный заказ и государственные электронные торги и закупки - Госзаказ.ТВ
Приглашаем Вас на открытый портал о государственных и муниципальных закупках!

Эта бесплатная площадка пригодится и компаниям, и специалистам – если Вы работаете в области государственных закупок товаров, работ, услуг. Приглашаем зарегистрироваться работников тендерных комиссий, представители госструктур-заказчиков, компании-поставщики, работники банков, выдающих гарантии и кредиты, работники удостоверяющих и образовательных центров, экономисты, юристы и адвокаты.

Вы найдете у нас на портале новости, интервью банкиров, юристов, организаторов и участников тендеров, аналитические статьи о рынке государственных и муниципальных закупок, инструкции о том, как начать свой путь в сфере закупок и выиграть первый тендер, интересные тематические видеоматериалы.

У нас на портале несколько разделов:
Новости — в этом разделе появляются актуальные новости, которые касаются области государственных контрактов. Только достоверные и проверенные сведения от участников рынка.
Персоналии — здесь Вы можете оставить информацию о том, какие услуги предоставляете Вы или Ваша компания, – регистрация в каталоге нашего портала совершенно бесплатна и даст Вам возможность привлечь новых клиентов.
Организации — данная рубрика предназначена для регистрации на нашем портале компаний любых форм собственности. Будет интересна как новичкам, так и опытным участникам тендеров, желающим заявить о себе как о компетентном и конкурентоспособном партнере. После регистрации Вы сможете добавить текстовые и видео-презентации со ссылкой на Ваш сайт.
Видео — интересные видеоролики этого раздела включают в себя информационно-аналитические интервью, мастер-классы, тематические доклады и другие полезные материалы.
WIKI госзаказа — здесь Вы найдёте описания всех необходимых терминов и определений сферы госзаказа, а также новшества законодательства: как меняются 44-ФЗ и 223-ФЗ, описания решений Верховного суда, постановлений Правительства и решения ФАС.
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: goszakaz.tv
Дата: 24.09.2017 21:12
Номер: 1561827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей