Диджей и ведущие Вашего торжества
Вот и на носу летний сезон 2017, а у вас свадьба или у вашего ребенка выпускной, а о ведущим и диджее на мероприятие вы не позаботились до сих пор? Ничего страшного! Творческое содружество «Corn Holio Corporation» поможет Вам в этом! Диджей Юрий Б. aka mrCorn с девятилетним стажем диджеинга; основатель промогруппы «Corn Holio Corporation», гремевшей в 2010, 2011 годах своими мероприятиями; основатель и резидент ночного клуба "Убежище"; резидент проекта «Horror ClAb», проводящим свои шоу-программы в жанре horror в заведениях нашего города - озвучит работу ведущего и проведет незабываемую дискотеку, ориентируясь исключительно на вкусы гостей! Также мы осуществим подбор ведущего именно под Ваш формат мероприятия, имеются разные варианты, в том числе победитель и финалисты проекта «Ведущий, как стиль жизни -2»! Вдобавок, нашим творческим содружеством может быть разработан и исполнен полный цикл мероприятия «под ключ»! Любой тип и формат мероприятий нам по плечу!
Бронь дат на летний сезон 2017 в разгаре!!! Успей и ты!
О наличии свободных дат узнавайте по телефону: 8-9529439578 - Юрий
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Новосибирск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2017 11:49
Номер: 1401918
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей