Оборудование для переработки автошин
Компания научно-технического развития «Универсал» предлагает оборудование для утилизации автомобильных шин предприимчивым людям, как беспроигрышный вариант для открытия или расширения бизнеса.
Технология переработки очень простая. Из отработанных шин сначала удаляется проволока, затем они режутся на куски и дробятся до размеров 50х50 мм. Из них удаляются все металлические включения и они измельчаются в мелкие гранулы, которые на специальном оборудовании превращаются в порошок. На последней стадии происходит разделение конечного продукта на соответствующие стандарты. Этот резиновый порошок имеет очень широкую сферу применения от спортивных сооружений до городских площадок и общественных зданий.
Мы не только предлагаем качественное оборудование, но и предоставляем сервисную поддержку в течение всего срока эксплуатации, начиная с установки приобретенного оборудования: шеф-монтаж и пусконаладочные работы, обучение рабочего персонала, поставка комплектующих для замены в процессе эксплуатации, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Макс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.86007machine.com
Дата: 04.04.2019 13:25
Номер: 138633
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 672 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей