Лахта проникающая гидроизоляция состав
Проникающая гидроизоляция предназначена для гидроизоляции поверхностей бетонных и железобетонных конструкций различного назначения, а так же для отсечной гидроизоляции в бетонных и железобетонных конструкциях, кирпичной (бутовой) кладке. ЛАХТА® проникающая гидроизоляция применяется для обработки поверхности как со стороны напора воды (при позитивном давлении воды), так и с противоположной стороны (при негативном давлении воды). Типичные объекты применения гидротехнические сооружения: резервуары (в т. ч. питьевой воды, пожарные), бассейны, колодцы, портовые сооружения, очистные сооружения, дамбы, плотины, шлюзы, каналы и т. д.; объекты гражданского строительства: жилые дома, объекты культуры и искусства, подземные сооружения (подвалы, парковки, бомбоубежища и т. д.); объекты промышленного строительства: производственные помещения, градирни, шахты, ТЭЦ и т. д.; объекты транспортного строительства: тоннели (автомобильные, метрополитена, железнодорожные, инженерных коммуникаци
Город:
Новосибирск
Тип: Продаю
Автор: Крюков Андрей Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.gskooo.ru/lahta_pronikaushaya_gidroizolacia/
Дата: 18.03.2024 08:09
Номер: 1373922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 104 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей