Гостевой дом «Белый павлин»
г. Ейск Краснодарского края, пер. Октябрьский, д. 4

Дом 2015 г. постройки (второй корпус – 2016 г). С одной стороны вход в гостевую половину, все огорожено, с другой стороны вход - одна хозяйка, к отдыхающим территориально не касается. До моря 8 мин, до центра 5 мин. Тихий спокойный переулок. Трехкомнатный номер и номер как маленькая однокомнатная квартира, кухни, санузлы. Второй корпус – 2 жилых небольших комнаты на 2 этаже, 1 этаж – кухня, комната отдыха, душ, туалет. Посуда, постельное белье – в наличии. Смена белья, уборка в номерах – по договоренности с отдыхающими. Стиральные машины, wi-fi.
Терраса для отдыха общая. Второй корпус на 2 комнаты находится во дворе основного дома, вход во двор со стороны хозяйки.
Зона барбекю с телевизором - шашлык, интерьерные скульптуры, теннисный стол.
Стоянка машин около дома на улице - видеонаблюдение с выходом телесигнала на телевизор. Одну машину можно поставить в гараж.
Для детей маленький батут, качели, деревянный домик, горка.
Мелкое теплое море, идеально для детей.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей