Портативная студия звукозаписи zoom R24
Портативная звукозаписывающая студия ZOOM R24
Рекордер : Аудиоинтерфейс : Контроллер: Сэмплер

Zoom R24 — идеальный выбор для тех, кто собирается оставить свой след в истории. В нем есть все необходимое для профессиональной записи студийного качества: 24-дорожечный рекордер, сэмплер с пэдами, драм-машина, контрольная панель и компьютерный аудиоинтерфейс. В нем даже есть встроенные конденсаторные микрофоны, а также 8 входов для подключения внешних микрофонов и музыкальных инструментов и хроматический тюнер. Кроме того, R24 имеет большой арсенал эффектов для обработки записей, включая компрессоры, ревербераторы, дилэй, эмуляторы усилителей и мастеринг-эффекты.
R24 имеет 24 дорожки для записи и воспроизведения аудио. Одновременно можно записывать до восьми дорожек в формате WAV (16 или 24 бит; 44,1 или 48 кГц), что делает R24 идеальным выбором как для профессионального продакшна, так и для черновых записей. Питание от батарей позволяет делать записи вне помещений и быстро фиксировать музыкальные идеи. Вы можете подключить внешние микрофоны напрямую к R24 или использовать встроенные микрофоны как базовый вариант. Также можно напрямую подключить такие инструменты, как электрогитара или бас-гитара. Когда запись завершена, вы можете свести её с помощью встроенного микшера, который имеет физические фейдеры, секцию эквализации, ручки панорамы и более ста цифровых эффектов — в том числе эмуляторы усилителей и мастеринг-эффекты, например, многополосный компрессор. В результате вы получаете стереомикс студийного качества.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Новосибирск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.01.2017 08:45
Номер: 1251711
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Лаврентьева
GPS: 54.8438212, 83.1116282
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей